четверг, 27 июня 2013 г.

Винтажный альбом...Нравится!

Мысли материальны)) Дети отдыхают с моими родителями на море, я подумала вслух, что хорошо бы поскрапить, а еще лучше сделать винтажный альбомчик)
И мне предложили сделать альбом именно такой какой бы я хотела сделать, с чудесными и памятными фотографиями, красивыми и важными словами внутри.
Хочу сразу сказать, как в большинстве альбомов, винтажные фотографии в итоге перемешиваются с современными или почти современными, и рассказ о прародителе неизменно переходит в рассказ о его детях, внуках. Так приятно, когда семьи дружны, ценят друг друга, уважают. Но именно по такому стечению обстоятельств, обложка у меня нейтральная, не совсем винтаж, но и не совсем классика.

 Внутри все странички я показывать не буду, покажу лишь в виде коллажика основные винтажные странички, мне нравится их цветовая гамма, много строчек машинных.
Во всем альбоме у меня все до малейших деталей пришито. Обороты страничек напоминали мне голову куклы, если посмотреть внутрь)))

Вот такой альбом я сделала с огромным удовольствием! Спасибо всем за внимание к моему блогу ;)

4 комментария:

  1. Действительно хорошо когда поступают заказы на то, что хотел бы выполнить. Такие заказы выполняешь с еще большим удовольствием. Люблю машинную строчку в работах. Вообщем альбом супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Галь, это очень твоё, мне нравятся такие альбомы!

    ОтветитьУдалить
  3. Галь, обалденно винтажно! Очень нравится)))

    ОтветитьУдалить

Мой список блогов