суббота, 12 июня 2010 г.

Малышки-пинеточки)

Здесь видно колясочку внутри)
Мои крохотульки

Соскучилась я по вязанию) Напомню, что вязала я по НГ и крючок взяла тогда всего лишь во второй раз) Первый раз в детстве мне бабушка показала, как петли набирать) Что вышло из этого тогда, можно посмотреть здесь)
Подвернулся случай взять в руки крючок опять, что я с радостью и сделала. Для малышей открытки с вязанными элементами, на мой взгляд, самое то) Открытка на подарок для мамы новорожденного малайки) Картинку скачала тут. Бумага из набора 15х15 7 gypsies. Внутри открытки тканевая апликация колясочка.
Открытка для меня довольно крупная 16х16 см.

Теперь для девочки хочу сделать) Подкиньте повод;)))

13 комментариев:

  1. Потрясно! Галина, ты такая умница! Это что-то. Если сделаю с вязаными элементами, то обязательно сошлюсь, что у тебя подсмотрела :) А про уместность в детских работах - это да! Фишка к месту!

    ОтветитьУдалить
  2. Клева! Помню твои конечки))
    А вот с поводом для девчачей не смогу помочь пока)) ;-) Но очень хотелось бы посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милашка! И я помню конечки! Очень они мне понравились! Эта открыточка тоже прелесть! Подскажи пожалуйста, как вяжешь пинетки - нужно срочно, аж замаялась искать :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная открыточка на рождение малыша! Вязаные детальки оч понравились еще в НГ открыточке. И очень фантазийно! А я соскраплифтила пинеточки у Нади Mu-ha на малышковом конвертике - ничег лучшего не придумала...

    ОтветитьУдалить
  5. Красотуля какая, пинеточки - очень миленькие!!! Жаль, что я крючком не умею вязать....

    ОтветитьУдалить
  6. классные пинетки, такие малюськи:)

    ОтветитьУдалить
  7. здорово! люблю такие цвета, а пинеточки вообще прелесть

    ОтветитьУдалить
  8. сколько нежности, умиляюсь над твоими пинеточками!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки) так приятно, такие отзывы) ммммм)))
    Ленулька я на глаз вяжу, вот специально для тебя отыскала Мухин МК http://mu-ha.blogspot.com/2009/10/blog-post_28.html. Я вяжу в принципе так же, только сокращаю 2 раза по 3 петли, и вяжу их выше, там где начинается подъем вяжу столбиком с накидом, чтобы потом легче было шнурок продеть, а самый последний ряд вяжу так- две воздушные петли в каждую дырочку, тогда они такие ажурные получаются сверху.

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Галь, только вот вчера вспоминала твои новогодние открытки с конечками, а сегодня вижу эти чудные вязаные пинеточки :) класс!!

    ОтветитьУдалить
  11. Галя, спасибо! Поздно я увидела твой ответ. Мама раз 10 перевязывала, но все-таки открытка с пинетками родилась :-) Приходи посмотреть

    ОтветитьУдалить

Мой список блогов