понедельник, 17 февраля 2014 г.

Конверт

В блоге AgiArt стартовало новое задание "Милый образ", по которому нужно сделать открытку или конверт с женским силуэтом.
У меня конвертик)
 Поближе
 Конвертик я сделала из фактурного кардстока "Слоновая кость", поверх которого наклеила крафт-бумагу и лист бумаги из набора бумаги Tilda, украсила вырезанным сердечком из бумаги из такого наборабрадсами, тканевыми цветами, тесьмой коричневой и белой, журналингом, чипбордом (на катушку намотала шпагат), розочкой и силуэтом, вырезанным из бумаги и покрашенным черной матовой краской.




среда, 5 февраля 2014 г.

Рамочка и упаковка

В блоге AgiArt Кафе новое задание- "Техническое")
Суть задания - сделать любую мужскую скрап-работу, при этом использовать изображение техники (картинка, подвеска, штамп и пр.), либо механизмов,  либо приборов.
Обязательно поясните, что вы использовали в работе.
В виде коллажа
 Упаковка-крафт пакет
 И поближе детальки
Для задания я задекорировала деревянную рамочку: металлические подвески (в том числе велосипед) и ключи, пуговицы деревянные, монетки, шестеренки, тесьму кружевную загрунтовала, затем покрыла белой краской и белым кракелюром, затонировала чернилами. Украсила деревянными пуговицами и чипбордом, рафией.

Для декорирования крафт- пакета я использовала лист из набора Тильда, из этого же набора использовала вырубные картинки, тег в крафт-пакетике, тесьму кружевную, крафт-салфеточку, ленточку в горох.

Мой список блогов